8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-18  |  Знаете ли Вы?

Цветной символизм: в одежде какого цвета ходить в 2018 году?

По восточному календарю, как известно, предстоящий год будет годом Жёлтой Собаки, а значит, любительницы ярких вещей окажутся в тренде. Впрочем, включить желтые краски в собственный гардероб имеет смысл даже без символической привязки, ведь этот цвет заряжает настроением в любое время года.

Желтый

Об этом жизнерадостном цвете мы уже писали подробно. Если резюмировать, то он традиционно ассоциируется с солнцем и золотом, а значит, с теплом и богатством. Кроме того, желтый цвет - это выбор ярких индивидуальностей, которые хотят выделяться в однообразной толпой.

Привлекая внимание, желтый, при этом, не раздражает и не вызывает агрессию, так что хотите поднять настрой себе и окружающим - смело внесите солнечные краски в свой костюм!

Оранжевый

Еще один актуальный цвет на 2018-й год. Оранжевый не только бодрит и радует, как и его желтый «собрат», но еще и прочно связан в наших умах непосредственно с новогодними праздниками, ведь какой же Новый год без ароматных оранжевых мандаринов?!

К тому же оранжевый считается цветом, который пробуждает творческое начало, поэтому если на предстоящий год у Вас море планов, то, возможно, оранжевые нотки в повседневном облике помогут Вам еще лучше на них настроиться.

Коричневый

Ну, а для тех, кто хочет быть в тренде, но при этом не привык носить яркую одежду, выходом будет наличие коричневого цвета в своем гардеробе. По мнению психологов, это цвет надежности и комфорта. В одежде коричневый можно использовать для создания универсального костюма, который одинаково подойдет и для работы, и для отдыха, а масса оттенков этого с виду непритязательного цвета позволит поиграть с образом в зависимости от повода и ситуации.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке