8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-26  |  Новости grandstock.ru

“Текущие щедрые скидки”: предновогоднее обновление!

Праздничные скидки специально для Вас!


Интернет-магазин “Грандсток” - это то место, где можно купить подарки для близких не ввязываясь в суету и толчею, присущие обычным торговым центрам в это время года. В разделе “Текущие щедрые скидки” Вы можете ознакомиться с акционными товарами, доступными по невероятно низким ценам!

Текущие щедрые скидки


Для милых дам...

Залог отличного настроения и хорошего самочувствия в зимнее время - использование уютной и комфортной одежды дома, а также теплых непродуваемых вещей за его пределами. Женская толстовка “Селена” из плотного футера сослужит Вам добрую службу в холода. Высокий ворот защитит шею от ветра (еще в него очень удобно заправлять шарф!), а эластичная манжета в нижней части, дополнительно снабженная завязками, предотвратит попадание холодного воздуха под одежду. Изделие отлично тянется, а потому подойдет даже пышным красавицам. Принт на толстовке можно выбрать из нескольких вариантов! Чтобы подробнее изучить это предложение, нажмите на картинку товара.


Женский комплект “Дижон”, состоящий из халата и ночной сорочки, изготовлен из 100%-го натурального хлопка. Мягкая ткань и свободный крой обеспечат Вам крепкий и спокойный сон. Нежный и модный цвет, практичные карманы и пояс, кокетливый бантик - все это придает комплекту особое очарование.


Женский костюм “Бриз” - хороший выбор для дома. В нем удобно заниматься делами по хозяйству, он пошит из приятной и неприхотливой ткани. Дополнительные штрихи к образу - нарядный рисунок “полоска”, который визуально делает фигуру более стройной, и милые декоративные пуговички.

Толстовка женская "Селена"Комплект женский "Дижон"Костюм женский "Бриз"

 

...их мужчин...

Футболка “Глеб” - классическая основа мужского гардероба. В холода она послужит дополнительным теплым слоем, а летом будет отлично выглядеть самостоятельно. Изделие изготовлено из дышащего хлопка и выполнено в приятном немарком сером цвете.


Удобные мужские брюки “Дарио” подходят как для домашнего применения, так и для спортивных занятий. Эти теплые брюки из футера с резинкой на поясе хорошо тянутся и подходят даже мужчинам высокого роста.

Футболка мужская "Глеб"Брюки мужские "Дарио"


...и домашнего уюта!

Посещение бани или сауны традиционно считается одним из любимых видов отдыха россиян в зимнее время. Конечно, можно просто обмотаться простыней и прыгнуть в парилку, но куда приятнее расслабляться, пользуясь соответствующими аксессуарами. Специальная повязка на голову и банная рукавица изготовлены из плотной, ворсистой, но, в то же время, достаточно мягкой махровой ткани. Эти неприхотливые в уходе изделия придадут банным процедурам особую прелесть.

Повязка для бани (махра)Рукавица банная

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке