8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-30  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: уют в любую погоду!

Когда дни становятся все прохладнее, а вечера наступают все раньше, как никогда хочется настоящего уюта. Новинки ивановского бренда «Ovonavi» доставят удовольствие вне зависимости от погоды за окном!

Костюм женский «Бонита»: движение в тепле

В межсезонье волей-неволей приходится утепляться. Однако теплая одежда необязательно должна ассоциироваться с чем-то громоздким и тяжелым. Примером комплекта, который согреет в прохладную погоду, при этом не сковывая движений, является костюм женский «Бонита». Сочетание теплого материала и свободного фасона позволяет использовать его как в качестве повседневной домашней одежды, так и костюма для спортивных занятий на открытом воздухе. Простоту и отсутствие лишних деталей особенно оценят любители минимализма.

Рубашка женская «Звезда»: комфортная классика

Если переменчивая погода за окном постоянно вгоняет Вас в тупик при выборе одежды, то обратите внимание на женскую рубашку «Звезда». Изготовленная из хлопка, она создаст телу комфортные условия, а длинные рукава окажутся весьма кстати в случае похолодания. Классический фасон рубашки и приятная клетчатая расцветка позволяют с легкостью включать ее практически в любой костюм.

Ночная сорочка «Джесс»: легкое удовольствие

Крепкий и здоровый сон вряд ли получится, если не создать для него комфортные условия. Одним из них, разумеется, является удобная ночная одежда. Примером служит женская сорочка «Джесс», изготовленная из кулирки. Хлопковая ткань обеспечит нужный воздухо- и теплообмен, впитает лишнюю влагу и не вызовет раздражений кожи, при этом даря приятные ощущения от каждого прикосновения.

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке