8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-02-09  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: гобеленовая роскошь

Этот обзор новинок бренда целиком и полностью посвящен гобеленовому домашнему текстилю. Вещи из этого материала выглядят достойно и дорого потому, что напоминают изделия ручной работы. Помимо этого они еще и практичны в использовании - прочная ткань легко стирается без потери качества и цвета.


Кухонный декор

Некоторые люди думают, что из гобеленовой ткани делают только масштабные и дорогие картины для гостиных, но это не так. Доступный текстиль для кухни из гобелена может не только радовать глаз, а еще и выполнять декоративно-прикладные функции. Очень свежо и нарядно смотрятся сочетания разных предметов, выполненных в одном стиле - к примеру, столовая салфетка и скатерть. В данном случае изделия составляют единый нерушимый ансамбль, который способен придать лоск даже простенькой кухне. В составе этих товаров оптимально выдержаны доли натуральных и искусственных материалов, благодаря чему текстиль оказывается неприхотливым в уходе, но при этом очень мягким и приятным. Любой гость, которого вы примете с королевским шиком гобелена, поймет, что в этом доме его любят и ценят.

Салфетка столовая "Желание"Салфетка столовая "Настроение"Салфетка столовая "Цветение"Скатерть гобеленовая "Настроение"Скатерть гобеленовая "Желание"


Бережный уход за спальным местом

Покрывало - это надежный защитник кровати, дивана и постельного белья от пыли, загрязнений и шерсти домашних животных. Кроме того, если покрывало достаточно плотное, то многие люди предпочитают использовать его в качестве альтернативы пледу. Покрывала из гобелена придают комнате особое очарование своим сдержанным стилем, приглушенными цветами и витиеватым орнаментом. Их можно использовать как по прямому назначению - т.е. украсить интерьер, так и преподнести в качестве чудесного подарка друзьям и близким.

 Покрывало "Желание" (гобелен)Покрывало "Настроение" (гобелен) Покрывало "Цветение" (гобелен)

Ознакомиться с брендом Ovonavi
Другие товары Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке