8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-15  |  Новости grandstock.ru

 

Новинки недели: утепляемся стильно!


На этой неделе у нас, как и всегда, много новых товаров! Большинство из них - яркие и теплые вещи, которые как нельзя лучше подходят для зимнего сезона. Из этого обзора Вы точно сможете подобрать стильные обновки для себя и своих близких!

 

Одежда для женщин: две степени теплоты

Каждый человек переносит холода по-своему: одному жарко и в трескучий мороз, а другого пугают цифры ниже -10 на термометре. Но, независимо от индивидуальных особенностей, все стараются защитить шею от ветра. Предлагаем Вашему вниманию товары с высоким воротником для дополнительного утепления! Водолазка из вискозы хорошо тянется и подчеркивает фигуру, а плотная трикотажная толстовка позволит Вам быть активной даже при самых низких температурах.

Толстовка женская Боана Водолазка женская Кортлинн

 

 

Вещи для мужчин: натуральное качество

В стремлении утеплиться не стоит забывать, что если тело в одежде не дышит, то простуда практически гарантирована. Как известно, заболевает не тот, кто замерз, а тот кто вспотел, а затем остыл. Наши мужские новинки выполнены из 100%-го хлопка, что гарантирует не только согревающие свойства, но и правильный тепловой баланс тела. Брутальная толстовка с принтом элитной винокурни доступна в черном цвете и в приятных оттенках синего. Уютная фланелевая пижама - неизменный хит продаж! Мужчины, несмотря на стереотипы, обожают тепло и мягкость, особенно, если изделие солидно выглядит.

Толстовка мужская ГлэдПижама мужская Бордер

 


Забота о детях

Этот комфортный костюм из футера, одинаково подходящий как для мальчиков, так и для девочек, любят не только дети, но и их родители! Стильный черный цвет идет всем, он стройнит и придает серьезности, а также слабо подвержен загрязнениям. Костюм подходит как для занятий спортом, так и для домашнего использования. Другая новинка для малышей - симпатичная пижамка, мягкая натуральная ткань и спокойная расцветка которой облегчат ребенку отход ко сну.

Костюм детский БеркиПижама детская Люблю поспать


Доступная роскошь: КПБ из поплина

Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на эти комплекты постельного белья. Один из них выдержан в теплых тонах, другой в холодных, а объединяет их два аспекта - узор и материал. Оба набора белья пошиты из поплина, это натуральная хлопковая ткань, которая отличается долговечностью и износостойкостью - оба изделия с легкостью выдержат множество стирок, не полиняют и не выцветут. Витиеватый узор выглядит интересно и дорого, он будет уместен в любом интерьере.
Также спешим уведомить Вас, что в нашем магазине снизились цены на шикарные габардиновые шторы, увидеть которые Вы можете здесь.

Постельное белье Графит (поплин)Постельное белье Латте (поплин)


Очарование жемчуга

Вы точно ошибаетесь, если обходите стороной бижутерию, считая ее недостойной взгляда! Только посмотрите на эти изящные серьги и брошь, инкрустированные натуральным жемчугом! Респектабельный вид, ослепительный блеск - все это можно получить за небольшие деньги. Цветочная тема, которая прослеживается в обоих изделиях, позволит привнести в эту пасмурную зиму немного весенней эстетики.

Серьги бижутерияБрошь бижутерия

 Еще больше новинок ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке