8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-01  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: осеннее разнообразие

Осень — время контрастов, когда яркие краски листвы сочетаются с уличной серостью, а жаркие деньки «бабьего лета» в любой момент могут смениться первыми заморозками. Погрузиться в это осеннее многообразие, сохраняя удобство и уют, помогут сегодняшние новинки, с которыми будет комфортно и на работе, и дома.

Свобода движения: женские костюмы

Вопреки стереотипам, осень — отличная пора для самых различных видов активного отдыха на свежем воздухе. Однако, чтобы получить пользу и удовольствие от спортивных занятий или даже простой прогулки, стоит позаботиться о подходящей одежде. Представленные женские костюмы удобны и не сковывают движений, при этом они изготовлены из плотных материалов, которые сохраняют тепло, не давая замерзнуть в прохладную погоду. Отсутствие лишних деталей и застежки особенно оценят приверженцы простых и практичных вещей.

 

 

На страже здоровья: женская медицинская одежда

Работа в медицинских учреждениях требует особой внимательности к деталям. Данная одежда для медиков создана с учетом подобных требований, начиная от специального материала, который обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, и заканчивая такими «мелочами», как вместительные карманы. Сохраняя практичность и обеспечивая комфортные условия в течение всего рабочего дня, представленные варианты, ко всему прочему, помогут выглядеть симпатично в любой ситуации.

 

 

Быть стильным в любую погоду: мужские лонгсливы

Какими бы достоинствами не обладали футболки, с наступлением осени приходит черед более закрытой одежды. Мужские лонгсливы будут подходящим вариантом для тех, кто даже в прохладную погоду не хочет расставаться с легкой и свободной одеждой. Обладая всеми достинствами хлопковых футболок, они отличаются наличием длинных рукавов, которые становятся дополнительной преградой для холодного воздуха. В ассортименте как одноцветные модели, так и варианты с оригинальными принтами.

 

 

Осень в тепле: детские толстовки

В межсезонье с переменчивой погодой ребенку как никогда нужна комфортная одежда. Детские толстовки из плотного футера надежно сохраняют тепло, обеспечивают свободный воздухообмен и поглощают лишннюю влагу. Другими достоинствами представленных моделей являются простой фасон и симпатичный внешний вид, что позволяет надевать их и в качестве обычной верхней одежды и, например, для занятий физкультурой на открытом воздухе.

 

 

Уют по-домашнему: кухонные полотенца

Приятная компания, ароматный чай со сладостями и уютная домашняя атмосфера — что еще нужно, чтобы хорошо провести осенний вечер? Быть может, только парочка вещиц, которые станут хорошим подспорьем для задушевного чаепития. Таких, например, как симпатичные кухонные полотенца, изготовленные из практичного вафельного полотна. Данный материал не только легко впитывает влагу и быстро сохнет, но и устойчив к другим внешним воздействиям, позволяя использовать изделия как по прямому назначению, так и в качестве скатерти для чайника.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке