8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-18  |  Новости grandstock.ru

 

Снижение цен на шторы из габардина!


С недавних пор габардиновые шторы в магазине «Грандсток» стали стоить еще дешевле! Такие изделия считаются одними из лучших в своем роде: они неприхотливы в уходе, а, благодаря современными технологиям печати на ткани, еще и невероятно красивы! Спешите приобрести эти чудесные шторы, ведь запасы на наших складах ограничены! Ознакомиться с ассортиментом штор из габардина Вы можете здесь.

Чем же так хороши подобные шторы? Они мягкие и легкие, а это значит, что их легко стирать, сушить и вешать. Матовая поверхность не дает ненужных бликов, а фотореалистичные изображения на ней выглядят четко и ярко. Габардиновые шторы со временем не линяют, не выцветают, они с легкостью переносят стирку и не требуют глажки после нее. Этот плотный материал не мнется и образует эффектные складки при драпировке.

 

Новогодняя атмосфера

Шторы с давних времен оказывают серьезное воздействие на образ помещения, на его восприятие человеком. Но, если раньше эти изделия, пусть даже и самые качественные, могли нести на себе только различные узоры, то теперь на них возможно напечатать любое изображение! С помощью тематических новогодних моделей штор очень просто создать в доме атмосферу праздничного уюта и благополучия. Некоторые из этих товаров даже позволяют, в каком-то смысле, отказаться от традиционной елки!

ШТОРА ДЛЯ ГОСТИНОЙ "ПРАЗДНИК" (ГАБАРДИН)Штора для гостиной "Зима" (габардин)Штора для гостиной "Снежинки" (габардин)Штора для гостиной "Фейерверк"


Зимнее очарование

Из-за глобального потепления зимы (если говорить о западной части страны) в последнее десятилетие стали тоскливыми, слякотными и пасмурными. Снег выпадает поздно и лежит недолго, что не дает в полной мере насладиться красотой зимней поры. Отчасти эту проблему могут решить шторы с впечатляющими заснеженными пейзажами или более яркие, контрастные модели.

Штора для гостиной "Сосновые шишки" (габардин)Штора для гостиной "Сказочные дома" (габардин)Штора для гостиной "Зимний вечер" (габардин) Штора для гостиной "Закат в зимнем лесу" (габардин)

 

В ритме большого города

К сожалению, многие из нас не могут похвастаться интересным видом из окна. В летнюю пору буйство зелени хоть как-то скрашивает это обстоятельство, а вот зимой за окном чаще всего серо и печально. Шторы из габардина с панорамами прекраснейших городов мира легко исправят ситуацию! Кипящий жизнью Нью-Йорк, романтичный Париж или таинственный Мадрид - что выберете Вы? Качество изображения, его четкость и насыщенность деталями гарантируют, что эти шторы Вам не наскучат, а гости долго не смогут отвести от них восторженных взглядов!

Штора для гостиной "Таймс-сквер" (габардин) Штора для гостиной "Романтический Париж" (габардин)Штора для гостиной "Мадрид в сумерках " (габардин)

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке